Vorstandschaft

Die E-Mail-Adressen haben wir zum Schutz vor Spam nicht angegeben, sie haben aber immer die gleiche Form: Vorname.Nachname@gau-aic.de oder Vorname.Nachname@gau-aichach.de

1.Schützenmeister

Franz Achter

Schützenstraße 8

86551 Untergriesbach

Tel. 08251 7503

2.Schützenmeister

Gerhard Lunglmeir

Schwertbergstraße 21

86576 Schiltberg

Tel. 08259 828688

3.Schützenmeister

Franz Marb

Schrobenhausener Str. 29

86551 Aichach

Tel. 08251 4777

Mobil 0151 68112555

Ehren-Gauschützenmeister

Willi Hanika

Fuggerstraße 3

86551 Klingen

Tel. 08251 3607

1.Gauschatzmeisterin

Claudia Asam

Lindlstraße 30

86453 Dasing

Tel. 08205 601177

2.Gauschatzmeisterin

Lydia Ruf

Erzweg 5

86551 Oberschneitbach

1.Gauschriftführerin

Anja Lunglmeir-Hensmanns

Schwertbergstraße 21

86576 Schiltberg

Tel. 08259 828688

2.Gauschriftführerin

Cornelia Königsberger

Tannenweg 17

86551 Walchshofen

Tel. 08251 51668

1.Gausportleiter

Erich Eibl

Sonnwendstraße 9

86551 Aichach-Klingen

Tel. 08251 50506

Rundenwettkampfleiter

Thomas Stegmayer

Hauptstraße 37

86551 Oberbernbach

Tel. 08251 8869674

Mobil 0151 59110956

Rundenwettkampfleiter

Claus Trott

Erlenweg 7

86570 Inchenhofen

Tel. 08257 8416

Mobil 0175 2697461

1.Gaujugendleiter

Paul Schapfl

Langweiderstraße 35

86447 Todtenweis-Sand

Tel. 08237 90109

2.Gaujugendleiter

Barbara Siessmair

Forstweg 5a

86551 Aichach-Oberschneitbach

Tel. 08251 8893977

Mobil 0151 17401361

3.Gaujugendleiter

Viktor Baumbach

Schulstraße 8

86556 Kühbach

Tel. 08251 872582

1.Jugendsportleiterin

Simone Kreitmayr

Augsburgerstr. 10

86568 Igenhausen

Tel. 08257 9908026

1.Gaudamenleiterin

Brigitte Gabriel

Amselweg 5a

86551 Walchshofen

Tel. 08251 50779

2.Gaudamenleiterin

Maria Oswald

Dorfstraße 25

86551 Edenried

Tel. 08207 8405

1.EDV-Referent

Rudi van Tricht

Pf.-Steinacker-Straße 19 a

86551 Aichach-Ecknach

Tel. 08251 826900

2.EDV-Referent

Kostas Rizoudis

Aichacher Straße 21

86574 Alsmoos

Tel. 08237 90115

Presse-Referentin

Katharina Wachinger

Am Eichenwald 9

86573 Obergriesbach

Feuerwaffen-Referent

Erich Drittenpreis

Schrobenhauser Straße 12

86556 Unterbernbach

Tel. 08257 990186

Ausbildungs-Referent

Martin Frohnwieser

Fraundorferstraße 12

86447 Aindling

Tel. 08237 953904

Mobil 0179 8590266

Versehrten-Referent

Martin Schormair

Augsburgerstraße 42

86551 Aichach

Tel. 08251 3699

Gau-Ausschuss: Luftgewehr

Konrad Heugemeir

Im Thal 8

86672 Neukirchen

Tel. 08276 1668

Martin Haider

Weinberg 1

86568 Hollenbach

Tel. 08257 8074

Erich Sterl

Zahlinger Weg 7

86551 Griesbeckerzell

Tel. 08251 2043415

Gau-Ausschuss: Luftpistole

Julie Dollinger

Aichacher Straße 20

86573 Zahling

Tel. 08205 959682

Günter Sitta

Staufenstraße 20

86551 Oberwittelsbach

Tel. 08251 3610

Siegfried Weiß

Herbststraße 10

86551 Oberbernbach

Tel. 08251 51336

Gau-Auschuss: Zimmerstutzen

Günter Sitta

Staufenstraße 20

86551 Oberwittelsbach

Tel. 08251 3610

Kassenrevisoren

Anton Gottschalk

Raimund-Veith-Straße 9

86551 Unterschneitbach

Tel. 08251 4385

Alois Koller

Ulrichstraße 24

86551 Unterwittelsbach

Tel. 08251 6853

Schiedsgericht

Werner Barl

St.-Ulrich-straße 4

86447 Eisingersdorf

Tel. 08237 1359

Bernd Büttner

Ulrichstraße 5

86568 Hollenbach

Tel. 08257 8981

Angela Schlögl

Buchenweg 5

86508 Rehling

Tel. 08237 7520

Jürgen Zandtner

Rebhuhnweg 1

86551 Untergriesbach

Mobil 0171 3087626

Berufungsgericht

Michael Rieder

Moosweg 9

86453 Laimering

Wilhelm Rittler

Steinbergstraße 11

86508 Rehling

Peter Schwaiger

Am Weinberg 2

86551 Obermauerbach

nach Oben
nach Oben